Autohaus Gebrüder Peschel

Ansprechpartner

Zentrale Tel.: 03521 / 7001-0 Fax: 03521 / 7001-22 Geschäftsleitung Heinz Peschel (Inhaber) Tel.: 03521 / 7001-13 Email: heinz.peschel.ah-peschel(at)partner.renault.de Thomas Peschel (Filialleiter) Tel.: 03521 / 7001-12 Email: thomas.peschel.ah-peschel(at)partner.renault.de Verkauf René Claus (Verkauf Renault und Dacia) Tel.: 03521 / 7001-18 Email: rene.claus.ah-peschel(at)partner.renault.de Thomas Peschel (Verkauf Elektrofahrzeuge) Tel.: 03521 / 7001-12 Email: thomas.peschel.ah-peschel(at)partner.renault.de Werkstatt / Service Alexander Zocher (Serviceberater & Werkstattleiter) Tel.: 03521 / 7001-16 Email: alexander.zocher.ah-peschel(at)partner.renault.de Susanne Rauer (Serviceassistentin) Tel.: 03521 / 7001-0 Email: susanne.rauer.ah-peschel(at)partner.renault.de Teiledienst / Lager Thomas Jahn (Teiledienst) Tel.: 03521 / 7001-19 Email: thomas.jahn.ah-peschel(at)partner.renault.de Buchhaltung Katrin Caballero Tel.: 03521 / 7001-14 Email: katrin.caballero.ah-peschel(at)partner.renault.de Werbung / Marketing Claudia Peschel Tel.: 03521 / 7001-0 Email: claudia.peschel.ah-peschel(at)partner.renault.de Disposition Andrea Peschel Tel.: 03521 / 7001-111 Email: andrea.peschel.ah-peschel(at)partner.renault.de Werkstatt
ANSCHRIFT Öffnungszeiten Innungsmitglied Autohaus Gebrüder Peschel Verkauf Werkstatt Deutsches Am Wall 2 Mo.-Fr. 08:00 - 18:00 Mo.-Fr. 07:00 - 18:00 Kraftfahrzeugsgewerbe 01662 Meißen Sa. 09:00 - 12:00 Sa. 08:00 - 12:00 seit 1990

Copyright © 2018 Autohaus Gebrüder Peschel in Meißen. Alle Rechte vorbehalten.

Falk Sohrmann (Renault Techniker) Frank Viehweg (ZE-Techniker) Frank Schulze (Karosserieklempner) Björn Köhler (KfZ-Mechatroniker) Toni Merker (KfZ-Mechatroniker) Jirka Klünder (Fahrzeugaufbereiter) Ernesto Hoferichter (Auszubildender) Hans Krüger (Auszubildender)